Spätbiedermeier-Salontisch um 1840/50
Nadelholz, Nuss furniert, geschweift gesägtes Fußgestell, 1 Lade, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 115 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Platte mit Brandschäden
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:16
EUR 190,-
- Startpreis:
Datum: | 23.12.2015 - 14:16 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |