Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien) 2 Bilder "Rosenblüte in Vase", rechts unten signiert Jutta Sika, Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 24 cm, tlw. Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:42
- Startpreis:
Jutta Sika *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 14:42 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |
- 1993 Château Talbot, Bordeaux, 89 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- (*) - Lombardei - Venetien Nr. 7 II/9 II,
- Deckeldose aus Silber, William Adams Ltd., Birmingham, 1935
- Cazzaniga Anhänger Herz