Collier
Gold 585, Länge ca. 44 cm, 33,3 g.øG33
21.12.2015 - 15:59
- Startpreis:
EUR 950,-
Collier
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 21.12.2015 - 15:59 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2015 |
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Lagensteincamee Anhänger
- Lange Kette
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse