Nähtisch
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, konische Säulenfüße mit Stegverbindung,1 Lade, rechteckige, abgerundete Platte, 62,5 x 44 cm, Messingbeschlag, restauriert, jedoch gering trockenrissig, Schlüssel fehlt
21.12.2015 - 16:19
- Startpreis:
EUR 750,-
Nähtisch
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 16:19 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |