Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Rosenstillleben, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 27 x 36 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
21.12.2015 - 16:50
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 16:50 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |