Rudolf Schima *
(Wien um 1900-nach 1910 tätig) Betitelt "Ratzenstadl", links unten signiert R. Schima, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 14 x 25 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Schima *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |
- Anton Lutz *
- Constantinus IV. 668-685 GOLD
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- Märklin Spur 0, Mitropa Speisewagen mit Inneneinrichtung,