Salonspiegel. Ende 19. Jh.,
reich ornamental massegezierter Weichholzrahmen, goldfärbig gefasst, ovale Spiegeltafel, ca. 66,5 x 60 cm, rissig, Teile lose und fehlend.
19.02.2018 - 14:46
- Startpreis:
Salonspiegel. Ende 19. Jh.,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:46 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |