Skulptur,
Heiliger Holz geschnitzt stark bewegte Haltung halb auf Sockel kniend tlw. polichrom gefasst, beschädigt, Fassung abgeblättert, Sockel gesprungen Teil fehlt, Höhe 96 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:39
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Skulptur,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:39 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |