Martin Rasp *
(Vilshofen 1940-2012 Berchtesgaden) "Komposition mit Feder" unten mittig signiert und datiert: Rasp 2002, Lithographie, Exemplarnr. 3/8, ca. 52 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.12.2015 - 15:10
- Startpreis:
EUR 110,-
Martin Rasp *
Datum: | 10.12.2015 - 15:10 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |