Monogrammist JHG
(tätig im 18. Jahrhundert)
Nach der Schlacht,
monogrammiert unten rechts: JHG (ligiert) f,
Öl auf Leinwand, 67 x 60 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Monogrammist JHG
(tätig im 18. Jahrhundert)
Nach der Schlacht,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |