Bathieu Jules (Schaffensjahre 1880 - 1920)
Hirte mit Schafherde, links unten signiert: J. Bathieu, Öl/Leinwand, 46,5 x 100,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |
- Dekoration für Mitglieder der königlichen Akademie für Geschichte,
- Saint-Louis - 6 Weingläser, Modell Stella,
- Riesenkonvolut Radioliteratur