Haus Habsburg,
Ende 20. Jh., Konvolut von ca. 27 Objekten, Postkarten, Photos, Briefe, Plakate, Kleinschriften etc., davon etwa 10 e. signiert (Otto v. Habsburg, ca. 8x, weiters Ehzg. Carl Ludwig, Rudolph und Lorenz), versch. Formate, meist gute Erhaltung.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Haus Habsburg,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen |
Datum: | 30.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 30.11.2015 |