Thomas Ruff *
(geb. 1958 in Zell am Hamersbach/Schwarzwald),
Substrat, 2009, rückseitig signiert Thomas Ruff, C-Print, 32 x 200 cm, Nr. 63 einer Auflage von 75, Publ. Schellmann Art Production, München, New York, gerahmt, (PS)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.11.2015 - 18:00
EUR 6.646,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 4.500,-
Thomas Ruff *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)