Lot Nr. 393-309519/0001

Damenschmuckuhr

Damenschmuckuhr - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

Platin 950/Weißgold 585, Formankerwerk, 1. Drittel 20. Jhdt., Brillanten und Diamanten zus. ca.1,90 ct, silberfarbenes Zifferblatt, römische Stundenziffern, 19,3 g, Band in jüngerer Zeit umgearbeitet, Service wird empfohlen, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiertøGU

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

04.11.2015 - 15:03

Startpreis:
EUR 850,-

Damenschmuckuhr

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.11.2015 - 15:03
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.10. - 04.11.2015