Damenschmuckuhr
Platin 950/Weißgold 585, Formankerwerk, 1. Drittel 20. Jhdt., Brillanten und Diamanten zus. ca.1,90 ct, silberfarbenes Zifferblatt, römische Stundenziffern, 19,3 g, Band in jüngerer Zeit umgearbeitet, Service wird empfohlen, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiertøGU
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.11.2015 - 15:03
EUR 850.-
Damenschmuckuhr
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.11.2015 - 15:03 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.10. - 04.11.2015 |