Lot No. 393-309519/0001

Damenschmuckuhr

Damenschmuckuhr - Antiques, art and jewellery

Platin 950/Weißgold 585, Formankerwerk, 1. Drittel 20. Jhdt., Brillanten und Diamanten zus. ca.1,90 ct, silberfarbenes Zifferblatt, römische Stundenziffern, 19,3 g, Band in jüngerer Zeit umgearbeitet, Service wird empfohlen, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiertøGU

Specialist: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

04.11.2015 - 15:03

Starting bid:
EUR 850.-

Damenschmuckuhr

doris.ebner@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 04.11.2015 - 15:03
Location: Klagenfurt
Exhibition: 28.10. - 04.11.2015