Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Trennung" unten links signiert und datiert: (19)93, Pastell/(-Kohle) auf Papier, ca. 16,5 x 16 cm, lose in Faltblatt mit Widmung: Galerist Timm Gierig (20)04, 1 Ausstellungskatalog
29.10.2015 - 14:11
- Startpreis:
Fritz Fröhlich *
Datum: | 29.10.2015 - 14:11 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 28.000,- -
Startpreis: