Carl Otto Czeschka*
Wien 1878-1960 Hamburg "Alter Mann beim Fenster sitzend", Holzschnitt, Stockgröße ca. 28 x 18 cm, im Stock monogrammiert, datiert 1902, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Otto Czeschka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.10. - 04.11.2015 |