Lot Nr. 191-024730/0017 -

Robert Kasimir*

(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) Palais Auersberg in der Lerchenfelderstraße in Wien, handsigniert, datiert Robert Kasimir August 1982 Blei-/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

13.05.2024 - 15:26

Startpreis:

Robert Kasimir*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.05.2024 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online