Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) Palais Auersberg in der Lerchenfelderstraße in Wien, handsigniert, datiert Robert Kasimir August 1982 Blei-/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.05.2024 - 15:26
- Startpreis:
Robert Kasimir*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.05.2024 - 15:26 |