Lot Nr. 939

Briefstück - Liechtenstein Vorläufer Nr. 32 "(V) ADUTZ / 16. APRL.",

Briefstück - Liechtenstein Vorläufer Nr. 32 "(V) ADUTZ / 16. APRL.", - Briefmarken

zweizeiliger gestempelt, fast komplett, signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung "zentriertes, frisches P!", F SPEZ LBK/MI EURO 500,-

Experte: Mag. Gerhard Babor Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

11.11.2015 - 09:00

Rufpreis:

+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 11.11.2015 - 09:00
Besichtigung: 04.11. - 10.11.2015