Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) Fun, signiert Damien Hirst, Collage mit Schmetterlingen, Tabletten, Spritze, Lack auf weiß gefasster Leinwand, 25 x 13,5 cm, in Plexiglasrahmen 59,5 x 47,3 cm, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
24.11.2011 - 17:00
EUR 20.570,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 18.000,-
Damien Hirst *
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)