Poststück - Lombardei-Venetien Nr. 7 I + 7 I + 10 II,
auf Faltbriefhülle mit zwei gestempelt "REVERE 19/5" nach Milano (21.05.1862) = späte Verwendung der Type I !, signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "erles. P!", F SPEZ Dr. Ferchenbauer 1.575,-(für Frankatur alle Type II)
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |