Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Hügelige Landschaft mit figuraler Staffage, signiert Hans Schilgen, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |