Lot Nr. 78

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Künstler Anfang 20. Jahrhundert - Schnäppchenauktion

Hügelige Landschaft mit figuraler Staffage, signiert Hans Schilgen, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015