Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule und der Akademie Wien, Mitlgied der Wiener Sezession) unleserlich betitelt, signiert Martinz. F, Holzschnitt, Stockgröße 50 x 60 cm, verglast, gerahmt, Ränder mehrfach eingerissen, Rahmen abgerieben SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
Fritz Martinz *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |