Lot Nr. 34

Fritz Martinz *

Fritz Martinz * - Schnäppchenauktion

(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule und der Akademie Wien, Mitlgied der Wiener Sezession) unleserlich betitelt, signiert Martinz. F, Holzschnitt, Stockgröße 50 x 60 cm, verglast, gerahmt, Ränder mehrfach eingerissen, Rahmen abgerieben SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 30,-

Fritz Martinz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015