Lot Nr. 26

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts - Schnäppchenauktion

Capriccio, usnigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 95 x 69 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand im Zuge einer vorangegangenen Restaurierung überarbeitet, Rahmen erneuert SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 320,-
Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015