Lot Nr. 404

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

Die Weinlese, naive Malerei, Acryl auf Leinen, bezeichnet M. Ristic 1976, 78 x 68 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.11.2015 - 14:00

Rufpreis:

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.10. - 11.11.2015