Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Kain und Abel" aus: Bilder zur Bibel, 1960, Mourlot 238, Farblithografie, 35,2 x 26,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis: