Nino Tapparo *
(Italien 20. Jhdt.) "Landschaft", Mischtechnik auf Karton, revers betitelt Ramaglia, 40 x 80 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:31
- Startpreis:
EUR 60,-
Nino Tapparo *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 17:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |