Altschliffbrillant-Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Gold 585, größerer Diamant ca. 0,70 ct, 2 Kulturperlen, 2,9 g Ruf 800 øG2
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.10.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 16.10.2015 |