Lot Nr. 195-033447/0002

Monogrammist K

Monogrammist K - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Ende 19. Jahrhundert) "Die Schuhanprobe im Rokokozimmer" unten links monogrammiert K, datiert: (18)85, Öl auf Karton, ca. 34 x 29, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

24.09.2015 - 15:11

Startpreis:

Monogrammist K

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015