Biedermeierkasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, querfurnierte, glatte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden 98 x61 x 175 cm
21.09.2015 - 15:39
- Startpreis:
Biedermeierkasten um 1830/40
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:39 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |