Anton Lehmden *
(Neutra 1929 geb.) "Laxenburg", Radierung, handsigniert, datiert Anton Lehmden 1962, Plattengröße 18,8 x 26,5 cm, gerahmt, Stock 65, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
07.09.2015 - 15:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Anton Lehmden *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 25.000,-
- 2018 Hermitage AOC La Chapelle, Domaine Paul Jaboulet Aîné, Rhône, 98 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- 1996 L'Ermita Velles Vinyes, Alvaro Palacios, Katalonien, 95-96 Parker-Punkte
- Anton Bruckner 1824-1896
- **/*/gestempelt - Partie Berlin ab 1948u.a. mit Markenheftchen (MH) Nr. 2 **,
- Smaragdanhänger ca. 1 ct