Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Partie aus dem Salzkammergut(?), signiert, datiert A. Hlavacek 1863, Öl auf Karton, ca. 17 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Anton Hlavacek
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-