Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Partie aus dem Salzkammergut(?), signiert, datiert A. Hlavacek 1863, Öl auf Karton, ca. 17 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2015 - 15:00
EUR 1,200.-
Anton Hlavacek
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.08. - 07.09.2015 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-