Kopf einer jungen Dame,
Bronze, dunkelbraun patiniert, signiert und datiert (?) Williams 1926, Gießermarke "Cast by Am-Art Bronze FDI- Chicago 1930
Expertin: Regina Herbst
07.09.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Kopf einer jungen Dame,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |