Kopf einer jungen Dame,
Bronze, dunkelbraun patiniert, signiert und datiert (?) Williams 1926, Gießermarke "Cast by Am-Art Bronze FDI- Chicago 1930
Esperta: Regina Herbst
07.09.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Kopf einer jungen Dame,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.08. - 07.09.2015 |
Lotti da altre aste
- Medaillen Österreich / Wien (6 Stk. AE/MET)
- Josef Hoffmann, Deckeldose, Wiener Werkstätte, 1910
- Paar Kerzenleuchter mit Tänzerpaar, Meissen/ Frankreich Mitte 18. Jh.
- Brillant Tahitiperlen Ohrclips