Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Dreifaltigkeit", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)76, Holzschnitt in Farbe, Probedruck, Passepartoutaus schnitt, ca. 51 x 31 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |