Lot Nr. 9999

Maler Ende 19. Jh.

Maler Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Landschaft", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 42 cm, kleine Farbfehlstellen, Keilrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.09.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Maler Ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2015