Ryba Jiří (Stará Paka 1938)
Corrida, Rubinglas, formgeschmolzen, signiert und datiert: Jiří Ryba 99, 22 x 31 cm (Zí)
Es handelt sich um eine einmalige Skulptur, die in dieser Farbgebung nur in einem einzigen Exemplar gefertigt wurde und dem Atelier des Autors entstammt
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Ryba Jiří (Stará Paka 1938)
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |