Kopecký Bohdan (Litomyšl 1928 - 2010 Litomyšl)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert: BKopecký, links unten mit Bleistift bezeichnet: Autorendruck, Linolschnitt/Papier, 30 x 20 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |