Wilhelm HARTES
(Düsseldorf? 1860 - 1926) "Gespräch eines Berittenen mit Dorfbewohnern" unten rechts signiert: W. Hartes, Ortsbezeichnung: Ddf (Düsseldorf), Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 45 x 55 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm HARTES
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |