Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert A. Riedl (19)83, Lithografie, nummeriert 14/25, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Riedl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 26.08.2015 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 360,-