Lot Nr. 7901

Edwin Steele

Edwin Steele - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(England 19. Jhdt.) Blumenstück mit Lilien, signiert E. Steele, Öl auf Leinwand, 40,5 x 51 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.08.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Edwin Steele

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 07.08. - 12.08.2015