Otto Muehl *
(Grodnau 1925 geb.) "Weltuntergang" 1990, auf der Rückseite Klebezettel, dieser signiert Otto Mühl sowie mit Abb. des Bildes, Titel, Technikangabe und Datierung, Öl auf Hartfaserplatte, auf Holzrahmen fixiert 130 x 130 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 25.630,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,-
Otto Muehl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)