Joannis Avramidis *
(Batum, Georgien,1922 geb.) Figuren in einer Landschaft, monogrammiert, datiert A 64, Aquarell auf grundiertem Sperrholz, 122 x 175 cm, gerahmt,(K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 9.735,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,-
Joannis Avramidis *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)