Josef Mikl
(Wien 1929-2008) "Strelizien", signiert, datiert Josef Mikl 75, Öl auf Zeichenkarton, 88 x 62 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 18.040,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Josef Mikl
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)