Josef Mikl
(Vienna 1929-2008) "Strelizie", firmato, datato Josef Mikl 75, olio su cartoncino da disegno, 88 x 62 cm, con cornice, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 18.040,-
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-
Josef Mikl
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |