Gottfried Fabian
(Dresden 1905-1984 Voitsberg) Ohne Titel, 1968, signiert Fabian,Öl auf Hartfaserplatte,41 x 35 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 3.115,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
Gottfried Fabian
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)