Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1526 #

Gottfried Fabian

Gottfried Fabian - Zeitgenössische Kunst

(Dresden 1905-1984 Voitsberg) Ohne Titel, 1968, signiert Fabian,Öl auf Hartfaserplatte,41 x 35 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.05.2011 - 18:00

EUR 3.115,-
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-

Gottfried Fabian

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.05.2011 - 18:00