Franz de Paula Ferg
(Wien 1689- 1740 London) Auf dem Weg nach Emmaus, Öl auf Kupfer, 25 x 35 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Franz de Paula Ferg
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |