Paul Troger
(Welsberg 1698-1762 Wien) Die Vision der heiligen Elisabeth von Thüringen, Öl auf Leinwand, 80 x 49 cm, nicht gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Paul Troger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |