In Memoriam Johannes Sebastian Bach - Meißen Porzellan-Bildnisplakette, DDR 1978
rückseitig unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 16,5 cm, Breite ca. 14,5 cm, in originalem Etui
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2015 |
- Christofle - Deckelterrine,
- Briefstück/gestempelt Österr. - reichh. Partie Abstempelungen aus 1908/1918,
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,